Sexta, 23 de Julho de 2021
(71) 9 9967-9844

Quem somos

Lohan Santana
Colaborador 22/11/2020 - 21h36
Lohan Santana Redação Geral - lohansantana@estadodabahia.com.br
Odilon Medeiros
Colaborador 13/06/2020 - 17h45
Odilon Medeiros Mestre em Administração, Especialista em Psicologia Organizacional, Coach, Pós-graduado em Gestão de Equipes, MBA em Vendas, consultor e palestrante. www.odilonmedeiros.com.br / E-mail: om@odilonmedeiros.com.br / Instagram: @odilonmedeirosconsultor
Diego Moraes
Colaborador 15/10/2019 - 19h32
Diego Moraes Colaborador | Democracia
Mayk Souza
Colaborador 08/10/2019 - 23h46
Mayk Souza rp@coesao.com.br
Fernando Barros
Colaborador 08/10/2019 - 23h28
Fernando Barros fernando@comunicativaassociados.com.br
Rafael Veloso
Colaborador 08/10/2019 - 23h21
Rafael Veloso rafael@agenciaat.com
Andréa Castro
Colaborador 08/10/2019 - 23h09
Andréa Castro andrea@agenciaat.com
Thiago Elias
Colaborador 08/10/2019 - 22h56
Thiago Elias Graduando em Comunicação Social com habilitação em Jornalismo em Multimeios pela Universidade do Estado da Bahia | thiagoeliasjm@gmail.com
Henrique Raskin
Colaborador 03/10/2019 - 12h08
Henrique Raskin Escritor e Colunista (Direito & Justiça)
Dayane Mendes
Sócia-diretora 02/10/2019 - 15h58
Dayane Mendes Sócia-diretora e colunista (Saúde) E-mail: dayane@estadodabahia.com.br
José Américo Castro
Colunista 02/10/2019 - 15h54
José Américo Castro Escritor e Colunista (Cultura) E-mail: ze_ipiau@yahoo.com
Rahiana Costa
Diretora 02/10/2019 - 15h50
Rahiana Costa CEO - Fundadora do EB. E-mail: rahiana@estadodabahia.com.br
Elizabeth Dayane
Fotógrafa 02/10/2019 - 15h48
Elizabeth Dayane Repórter Fotográfica. E-mail: elisabethday@estadodabahia.com.br
Aluan Costa
Repórter 02/10/2019 - 15h46
Aluan Costa Repórter e radialista. E-mail: aluan@estadodabahia.com.br
Jolivaldo Freitas
Colunista 22/09/2019 - 03h10
Jolivaldo Freitas Escritor e jornalista. Email: Jolivaldo.freitas@yahoo.com.br
Salvador - BA
Atualizado às 21h45 - Fonte: Climatempo
24°
Muitas nuvens

Mín. 20° Máx. 27°

24° Sensação
26 km/h Vento
61% Umidade do ar
90% (20mm) Chance de chuva
Amanhã (24/07)
Madrugada
Manhã
Tarde
Noite

Mín. 20° Máx. 26°

Chuvoso
Domingo (25/07)
Madrugada
Manhã
Tarde
Noite

Mín. 21° Máx. 27°

Sol com muitas nuvens e chuva